Замок KALE 252 RL описание
Замки KALE всегда славились надежностью и качеством. Если вы хотите поставить хорошие замки на металлические входные двери, то самый лучший и недорогой вариант это KALE 252 RL.Замок имеет бронепластину защищающий сувальдный механизм от высверливания.
Характеристики
Ригеля диаметром 16 мм выдвигаются на 4-ре оборота на 34,5 мм.
Замок имеет три стальных ригеля.
Размер врезной части 210 мм на 110 мм на 19,5 мм
Размер планки 28 мм на 300 мм.
Меж центровое расстояние 85 мм
Бексет 60 мм
Комплектация
Пять ключей, саморезы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Производитель | KALE |
| Тип установки замка | Врезной |
| Количество точек запирания | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Выход ригеля | 34.5 мм |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Количество ригелей | 3 |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Цвет замка | Серый глянцевый |
Информация для заказа
- Цена: 1 665 ₴




