Замок врезной KALE 352 R описание
Замки KALE стали синонимом качества и долговечности.Компания была создана в 1953 году, и использует самое современное оборудывание, передовые технологии и последние разработки в сфере дверных замков.
KALE 352 R с тягами предназначен для установки в металлические двери под евро цилиндр.
Размер врезной части замка 210 мм на 130 мм
диаметр стальных ригелей 16 мм
размер торцевой планки 350 мм на 30 мм
Ригеля выходят за 4-ре оборота ключа на 35 мм
.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Оцинкованный металл |
| Цвет замка | Светло-серый матовый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 5 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 34.5 мм |
| Выход вертикальных тяг | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴




