

Замок врезной сувальдный FZB 15-112 SN/CP аналог Гардиан 10.11
855 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4024
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок врезной сувальдный FZB 15-112 SN/CP описание
Замок врезной сувальдный FZB 15-112 является аналого замка GARDIAN 1011, только значительно дешевле.
Посадочные места те же, что и в гардиан 1011, но качеством ничем не уступает ему.
Ручка изготовлена из сплава ZAMAK планка стальная.
В комплекте идет корпус, 5 ключей, ручки, ответная планка,стяжные болты.
Размеры
Меж центровое расстояние 77мм.
Корпус 82 мм на 130 мм на 18 мм
Бексет 50 мм
Диаметр ригелей 13.5 мм
Планка 26 мм на 215 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Металлик матовый |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 13.5 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Комплект тяг | Нет |
| Мастер-ключ | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Карман для замка | Нет |
| Монтажный ключ | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴



