Замок сувальдный Зубер аналог Гардиан 30.12 описание
Замок имеет секретность 1.600.000 комбинаций
Характеристики
Ригеля диаметром 15.8 мм выдвигаются на два оборота на 26 мм.
Замок имеет три стальных ригеля.
Размер врезной части 165 мм на 97.5 мм
Размер планки 255 мм на 30 мм.
Меж центровое расстояние 77 мм
Бексет 65 мм
Комплектация
Пять ключей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 4 |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 15.8 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴





