Задвижка для верхнего замка на китайские двери описание:
Данная задвижка используется в поворотной ручке с замком на китайских дверях (DEADBOLT) и в односторонних задвижках таких как APECS, YALE, PALLADIUM, TESA, AZBE.
Расстояние от края планки до отвертия под секрет или поворотник регулируется, может быть выставлено или 60 мм или 70 мм.
Диаметр ригеля 19 мм, выход ригеля 29 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фиксатор |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 19 мм |
| Выход ригеля | 29 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Расположение | Горизонтальное |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴





