

Замок FZB аналог замка Эльбор 1.06.42 (левый) с тягами
1 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4057
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок FZB сувальдный является аналогом замков Эльбор 1.06.42
Обладает секретностью в 1.500.000.
Размеры
Высота 146 мм, глубина 137.5 мм, толщина 30 мм, межцентр 42 мм, планка 245 мм на 34 мм.
Комплектация
Замок, 5-ть ключей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Ворота, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Левое |
| Класс защиты замка | 4 |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 6 |
| Межосевое расстояние | 42 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход вертикальных тяг | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴



