Замок Шерлок 04.28 аналог Просам ЗВ 9-6 55 мм описание
Размеры
Межцентр 55 мм, бексет 48.5 мм, глубина 81 мм, высота 108 мм, длина планки 170 мм.
Комплектация
Корпус замка, 5-ть ключей, квадрат и стяжки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шерлок |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴




