
Замок врезной сувальдный Sofia 77мм аналог Гардиан 10.11
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4051
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок врезной сувальдный Sofia 77мм аналог Гардиан 10.11 описание
Данный замок хорошо подходит для наружного использования, не боится попадание влаги и минусовых температур. Его можно смело ставить на калитку, на ворота, на входные двери дачи и дома. Замок является аналогом замка Гардиан 10.11, совпадает по всем размерам.
В комплекте идет корпус, 5 ключей, ответная планка.
Размеры
Меж центровое расстояние 77 мм.
Бексет 50 мм
Диаметр ригелей 13,5 мм
Корпус 82 мм на 130 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bruno |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Светло-серый |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 13.5 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴



