

Ручка на планке для входных дверей PUNTO 90 CORONA 18-85 (хром)
315 ₴
- В наличии
- Код: 2004
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручка на планке для входных дверей описание:
Материал:
Данная ручка изготовлена из алюминия, а планка стальная.
Характеристики:
Расстояние между крепежными отверстиями 210 мм
Межосевое расстояние (расстояние меж центром ручки и центром секрета)-85 мм
Ширина планки 45 мм, длина планки 235 мм
В комплекте идут стяжные болты на двери толщиной до 100 мм и квадрат 140 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Punto |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Серебристый |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 45 мм |
| Высота розетки/планки | 235 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴



