Замок навесной бочонок AВАНТЕК ВС2-21 описание.
Навесной замок устанавливается в местах где требуется высокая степень защиты. Корпус замка изготовлен из чугуна. Сам палец стальной. Секрет дисковый (финский).
Габаритные размеры 81 мм на 42 мм.
Диаметр дужки 13.8 мм
Расстояние между дужками 43 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Авантэк |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Роллеты, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Чугун |
| Цвет замка | Коричневый |
| Механизм секретности | Дисковый |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 13.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴





