Замок врезной с защелкой ГНОМ описание
Характеристики
Ригеля диаметром 15 мм выдвигаются на 35 мм.
Замок имеет три стальных ригеля.
Размер врезной части 150 мм, 135 мм, 20 мм.
Длина планки 240 мм.
Меж центровое расстояние 85 мм
Бексет 65 мм
.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гном |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Серый матовый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 15 мм |
| Выход ригеля | 34.5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 556 ₴





