Замок ZETE описание
Замок хорошего качества.
Характеристики
Ригеля диаметром 14 мм выдвигаются на два оборота.
Замок имеет четыре стальных ригеля.
Размер врезной части 175 мм на 80 мм на 15 мм
Размер планки 24 мм на 270 мм.
Меж центровое расстояние 85 мм
Бексет 50 мм
К замку прилагается ответная планка .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zetec |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Серый глянцевый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 34.5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴




